Предмет: Физика,
автор: pupkazalupka
В однородном магнитном поле индукцией В = 0,4 Тл вращается с частотой n = 16 об/с стержень длиной L = 10 см. Ось вращения параллельна линиям индукции и проходит через середину стержня, перпендикулярно к его оси. Определить разность потенциалов на концах стержня. Если возможно фото в лс
Ответы
Автор ответа:
0
решение на картинке:-))
Приложения:
Автор ответа:
0
всё один в один?
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
благодарю!
Автор ответа:
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dilnozamish
Предмет: Русский язык,
автор: nikitaxxxx18
Предмет: Математика,
автор: uinna402
Предмет: Математика,
автор: дильназ20
Предмет: Биология,
автор: Ольгк