Предмет: Физика, автор: Аноним

Нужно найти силу Архимеда, которая будет действовать на меня, если я нырну в Чёрное море.
ρж = 1015 кг/кубический метр
Vт = 3 кубических метра

Ответы

Автор ответа: antonborisov01
0
F=ρжgVт=1015*3*10=30450 H
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо, но немного непонятно, сообщение трансформировалось в странные символы А так спасибо большое, не могли бы Вы исправить, пожалуйста?
Автор ответа: Аноним
0
Все в порядке, спасибо
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо огромное, Вы мне очень помогли
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: smyrnovakata