Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите решить Вантаж массою 20 кг рухається по горизонтальній поверхні з прискоренням 0.6м/с2 під діею 50 Н визначте коєфіціент тертя

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=20 кг     a=0.6 м/с2    F=50 H     μ=?
===
F-μ*m*g=m*a
μ=(F-m*a)/(m*g)=(50-20*0.6)/(20*10)=0.19
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: gorpinak2009gmailcom