Предмет: Химия,
автор: dzo07
Определите массу кислорода, выделившегося при разложении 245 бертолетовой соли. СРОЧНО!
Ответы
Автор ответа:
0
2KClO3 → 2KCl + 3O2
n = m/Mr
m(O2) = 1,5*32*245/122,5 = 3*32 = 96 г
Ответ: 96 г.
n = m/Mr
m(O2) = 1,5*32*245/122,5 = 3*32 = 96 г
Ответ: 96 г.
Автор ответа:
0
А как можно с дано все записать:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uzbekovafarogat
Предмет: Геометрия,
автор: ЖЕСТЕСТОП
Предмет: Физика,
автор: zinkovandrej7
Предмет: Математика,
автор: АманкуловМерей
Предмет: Математика,
автор: nikita383