Предмет: Физика,
автор: 5нрекгкекео6
помогите пожалуста решить задачу 404 срочно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Начальное смещение тела x0 = -4 см = -0,04 м. Амплитуда колебаний A = 4 см = 0,04 м.
Период колебаний T = 8 с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: jyliana2827
Предмет: Физика,
автор: uliaberdocnik
Предмет: Математика,
автор: kirikojnasta
Предмет: Математика,
автор: час5
Предмет: Геометрия,
автор: onlismile