Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста решить
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/0ad/0ad6cbc99d0f121df70ba676464c800c.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг-1000 гр
3 кг-3000 гр
1)216*3=648 рублей за мясо
2)648:3=216 рублей стоит 600 гр колбасы.
3)600 гр-216 рублей колбасы
4)1000*216:600=360 рублей кг колбасы.
Ответ: купили 600 гр колбасы, стоит 216 рублей, 1 кг колбасы- 360 рублей.
3 кг-3000 гр
1)216*3=648 рублей за мясо
2)648:3=216 рублей стоит 600 гр колбасы.
3)600 гр-216 рублей колбасы
4)1000*216:600=360 рублей кг колбасы.
Ответ: купили 600 гр колбасы, стоит 216 рублей, 1 кг колбасы- 360 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 222Oksana222
Предмет: Математика,
автор: pozdnakovajulianna
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: аннаникитюк
Предмет: Алгебра,
автор: Оладушка222