Предмет: Математика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Снежана55555
0
1 кг-1000 гр
3 кг-3000 гр

1)216*3=648 рублей за мясо
2)648:3=216 рублей стоит 600 гр колбасы.
3)600 гр-216 рублей колбасы
4)1000*216:600=360 рублей кг колбасы.

Ответ: купили 600 гр колбасы, стоит 216 рублей, 1 кг колбасы- 360 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Оладушка222