Предмет: Химия,
автор: denisbodylevkar
Какой объем занимает кислород массой 1.6 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
n(O2)=mM=1,632=0,05моль
V=n*Vm=0,05 моль*22.4лмоль=1,12 л
V=n*Vm=0,05 моль*22.4лмоль=1,12 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Bananadf
Предмет: Математика,
автор: yyaanela
Предмет: Українська мова,
автор: timoshchukirina1984i
Предмет: География,
автор: maiblpayns
Предмет: Математика,
автор: Аноним