Предмет: Математика, автор: PrivetDoni

В одном ящике 6 кг груш, а в другом 14 кг таких же груш.Второй ящик стоит на 800 рублей дороже.Сколько стоит каждый ящик?

Срочно!((((

Ответы

Автор ответа: Nina1952
0
1) 14 кг -6 кг =8 кг - на столько во 2-м ящике больше груш
2) 800 р : 8 =100 р - стоит 1 кг груш
3) 100 р * 6 =600 р - стоит 1-й ящик
4) 100 р *14=1400 р - стоит 2-й ящик
Автор ответа: PrivetDoni
0
А ответ?
Автор ответа: Nina1952
0
Ответ: 1-й ящик стоит 600 р, 2-й ящик стоит 1400р
Похожие вопросы