Предмет: Математика,
автор: PrivetDoni
В одном ящике 6 кг груш, а в другом 14 кг таких же груш.Второй ящик стоит на 800 рублей дороже.Сколько стоит каждый ящик?
Срочно!((((
Ответы
Автор ответа:
0
Значит. 14-6=8кг
8кг стоит 800 рублей
1кг стоит 100 рублей
Ящик де 6 кг стоит 600руб
Где 14 кг ящик стоит 1400 руб
Проверка 1400-600=800руб
8кг стоит 800 рублей
1кг стоит 100 рублей
Ящик де 6 кг стоит 600руб
Где 14 кг ящик стоит 1400 руб
Проверка 1400-600=800руб
Автор ответа:
0
((
Автор ответа:
0
И пояснения
Автор ответа:
0
ответ: ящик с 6 кг стоит 600руб
Автор ответа:
0
ящик с 14 кг стоит 1400 руб
Автор ответа:
0
объяснения выше
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: kaldarovaaitushkin
Предмет: История,
автор: Kvakv
Предмет: Математика,
автор: yyaanela
Предмет: Математика,
автор: ажа3