Предмет: Физика, автор: миа25

при ударе по мячу массой 0,4 кг в течении 0,1 с он набрал скорость 20м/с С какой силой ударили по мячу?Помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: 7892
0
Дано:
m=0.4 кг
t=0,1 с
V=20м/с
F=?
F=m*V/t
F=0,4*20/0,01=800 Н
если еще актуально
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Информатика, автор: nelya417