Предмет: Физика, автор: NekiyRick

площадь опоры 0,026 кв.м. масса тела 88 кг. сколько давление
в кПа, пожалуйста.

Ответы

Автор ответа: Licya
0
р=F/S
p=88/0,026≈3384,6 Па=3,3846 кПа
Ответ: р=3,3846 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: пожалуйста69