Предмет: Физика,
автор: Али77711
m=780H
a=1.95м
b=6см
p=?
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
S = 2*a*b
p = F / a*b = 780 / 2*1,95*0,06 = 3,3
S = 2*a*b
p = F / a*b = 780 / 2*1,95*0,06 = 3,3
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: aleksejdargunov709
Предмет: Математика,
автор: horonkop
Предмет: Обществознание,
автор: DaffNick
Предмет: Математика,
автор: Slavik2007
Предмет: Геометрия,
автор: FMarina2002