Предмет: Физика, автор: 79657015156

В начальный момент времени для данного тела Хо= 3м, а Vх= -1 м/с.
а) Запишите уравнение движения тела, если оно движется прямолинейно и равномерно.



Ответы

Автор ответа: Аноним
0
дано:
Хо=3м
V= -1м/с
X(t)-?
общий вид уравнения движения Х=Хо+V*t( для равномерного движения)
X=3-1*t=3-t
X=3-t
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: andrejorlof13
Предмет: Математика, автор: 89224793799
Предмет: Математика, автор: Znat