Предмет: Физика, автор: СаняЕнот

Вместимость цистерны 60м3. Сколько тонн нефти можно в хранить?

Ответы

Автор ответа: столет
0
ρ=800 кг/м³             масса: m=ρV;
V=60 м³                               m=800*60=48000 кг=48 т;
__________                        Ответ: m=48 т.
m-?.

Похожие вопросы