Предмет: Физика,
автор: greganken1
помогите пожалуйста куда что вписывать нашел все что надо не умею делать дальше.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
m₁=P₁/g=0,35/10=0,035 кг;
m₂=P₂/g=3,2/10=0,32 кг.
m₂=P₂/g=3,2/10=0,32 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: allamarina2019
Предмет: Химия,
автор: DiPan
Предмет: Українська мова,
автор: alinalastivca2011
Предмет: Математика,
автор: зоза1
Предмет: Математика,
автор: Леруак