Предмет: Физика,
автор: ЧеБуРаШкА13645
Определите плотность тела массой m=0,234 кг, имеющего объем V=30 см в 3
Ответы
Автор ответа:
0
m = ρV
ρ = m / V
ρ = 0.234 / 30
ρ = 0.0078
ρ = m / V
ρ = 0.234 / 30
ρ = 0.0078
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: users211
Предмет: Физика,
автор: youdragon077
Предмет: История,
автор: itsvikaaaaa
Предмет: География,
автор: АринаЯнакиева
Предмет: Биология,
автор: dasyna345678