Предмет: Математика,
автор: Sonechka2222222222
Пожалуйста помогитееее!!!!
6.Рассчитать и оплатить квитанцию за пользование водоснабжением за месяц.
_____________________________________________________________
7. Рассчитать и оплатить квитанцию за пользование центральным отоплением за месяц. В квартире живет семья из 2 человек.
_______________________________________________________________
8. Рассчитать оплату за вывоз твердых бытовых отходов за месяц.
Пожалуйстаааааа помогитеее!!!))))))
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
0
6.
горячая вода:
расход: 62 - 59 = 3,
начислено: 3 * 170,92 = 512,76 руб.,
холодная вода:
расход: 281 - 274 = 7,
начислено: 7 * 42,39 = 296,73 руб.,
водоотведение:
расход: 3 + 7 = 10,
начислено: 10 * 55,19 = 551,9 руб.,
всего к оплате по квитанции: 512,76 + 296,73 + 551,9 = 1361,39 руб.,
7.
начислено:
1 пом.: 48,8 * 53,93 = 2631,78 руб.,
2 пом.: 52,4 * 53,93 = 2825,93 руб.,
всего начислено: 2631,78 + 2825,93 = 5457,71 руб.,
8.
2 * 55,42 = 110,84 руб.,
3 * 55,42 = 166,26 руб.,
4 * 55,42 = 221,68 руб.,
5 * 55,42 = 277,1 руб.,
всего: 775,88 руб.
горячая вода:
расход: 62 - 59 = 3,
начислено: 3 * 170,92 = 512,76 руб.,
холодная вода:
расход: 281 - 274 = 7,
начислено: 7 * 42,39 = 296,73 руб.,
водоотведение:
расход: 3 + 7 = 10,
начислено: 10 * 55,19 = 551,9 руб.,
всего к оплате по квитанции: 512,76 + 296,73 + 551,9 = 1361,39 руб.,
7.
начислено:
1 пом.: 48,8 * 53,93 = 2631,78 руб.,
2 пом.: 52,4 * 53,93 = 2825,93 руб.,
всего начислено: 2631,78 + 2825,93 = 5457,71 руб.,
8.
2 * 55,42 = 110,84 руб.,
3 * 55,42 = 166,26 руб.,
4 * 55,42 = 221,68 руб.,
5 * 55,42 = 277,1 руб.,
всего: 775,88 руб.
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Diiidiana
Предмет: Алгебра,
автор: sofiashevchyk00940
Предмет: География,
автор: денчу
Предмет: История,
автор: arkashasergeev1