Предмет: Физика,
автор: fetm
спортсссссмен массоц 70 кг держттна поднятой рукегирю весои 50 H с какой силой спортсмен давит на землю
Ответы
Автор ответа:
0
1) Fтяж1=mg=70*10=700 H - сила тяжести спортсмена.
2) F1+F2=700H+50H=750 H - с такой силой спортсмен давит на Землю.
Эта сила называется весом спортсмена с гирей.
2) F1+F2=700H+50H=750 H - с такой силой спортсмен давит на Землю.
Эта сила называется весом спортсмена с гирей.
Автор ответа:
0
Вес спортсмена с гирей не зависит поднята у него рука или нет))
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sallysaljam
Предмет: Математика,
автор: luck20032
Предмет: Литература,
автор: vika551super
Предмет: Математика,
автор: marinazapasnik