Предмет: Физика,
автор: manvannie
какова масса 4 молей кислорода, выраженная в кг?
Ответы
Автор ответа:
0
m = n * M = 4 * 32 = 128гр = 0,128 кг.
надеюсь помогла ❤
надеюсь помогла ❤
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ggehfjkdndhshndh
Предмет: Геометрия,
автор: kerofkeirs
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: otosos7765