Предмет: Физика, автор: OPOPP

Одна автомашина, двигаясь равномерио со скоростью 12 м/с, в течение 10 с прошла такой же путь, как и вторая за 15 с. Какова скорость второго автомобиля?

Ответы

Автор ответа: heeivanova89
0
V1=12м/с
t1=10с
t2=15c
s1=s2
s=Vt
V2=?
12×10=15V2
V2=8 м/с
Автор ответа: OPOPP
0
Спасибо!
Похожие вопросы