Предмет: Физика, автор: sh4rycekcu1337

Если из алюминия изготовить куб объемом 1 м3,какова будет его масса?

Ответы

Автор ответа: andorec2001
0
По формуле плотности q=m/V => m=q*V= 1*(плотность алюминия= 2700)=2700 кг
Автор ответа: sh4rycekcu1337
0
Будет 2700
Автор ответа: sh4rycekcu1337
0
Да?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nanitariasc98