Предмет: Физика,
автор: aaaldiyar98ZAK
Тело движется равноускоренно с ускорением 0,5 м/с2. Чему равна скорость в момент t = 20с, если начальная скорость V = 2 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+at
V=2+20*0.5=2+10=12 м/с
Ответ:12 м/с
V=2+20*0.5=2+10=12 м/с
Ответ:12 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: daria586752
Предмет: Математика,
автор: pantpol2108
Предмет: Математика,
автор: maxim27286
Предмет: Литература,
автор: дина61
Предмет: История,
автор: Luppova