Предмет: Физика,
автор: StingPie
помогите решить физика 1 задача
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
s=15-10=5
t=3-1=2
v=5/2=2,5 м/с
ответ 2,5
t=3-1=2
v=5/2=2,5 м/с
ответ 2,5
Автор ответа:
0
формула v=s/t
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tomi83
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: mazurkarina405
Предмет: Литература,
автор: крис06022000
Предмет: География,
автор: andrianova022