Предмет: Физика,
автор: Kimvitya98
Тело движется в плоскости XY,проекция скорости по X изменяется по закону Vy=5 м/с.Определить ускорение тела,радиус кривизны траектории и скорость в конце 5 сек.Определить вид траектории.
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+at
V=2+20*0.5=2+10=12 м/с
Ответ:12 м/с
V=2+20*0.5=2+10=12 м/с
Ответ:12 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: wwwjna777
Предмет: Математика,
автор: elaman40
Предмет: История,
автор: kabad09
Предмет: Литература,
автор: anastasianasti2
Предмет: Алгебра,
автор: Kachenko1