Предмет: Математика,
автор: malikvlad1олллллл
Сколько стоит 1 целая 3/5 конфет ,если цена 1 кг равна 2 целых 1/2 рубля
Ответы
Автор ответа:
0
я думаю так или перемножить все друг на друга
Приложения:

Автор ответа:
0
уже этот вопрос попадался
Автор ответа:
0
мне
Автор ответа:
0
раньше
Автор ответа:
0
Мне тоже
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: offwarf20l3309
Предмет: Геометрия,
автор: Vuigunseru
Предмет: Математика,
автор: topalludmila
Предмет: Биология,
автор: Ваветова
Предмет: Литература,
автор: SSanna