Предмет: Физика, автор: dimanok322

Кубик с ребром a = 5 см плавает в первой жидкости, погружаясь в нее на h1 = 1 см. Тот же кубик плавает в другой жидкости, выступая из нее на h2 = 2 см. На сколько будет погружен этот кубик в жидкость, плотность которой равна сумме плотностей первой и второй жидкостей?

Ответы

Автор ответа: foxerest
0
надеюсь всё понятно написано)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: diana0878