Предмет: Математика,
автор: feyahxhsh
Срочнооооо пожалуйста!!!!!!Сколько стоит 100 мл клея если 3 кг клея стоит 860 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
100-x
3000-680
680*100=68000
68000/3000
3000-680
680*100=68000
68000/3000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: andrei210593andrei
Предмет: Математика,
автор: annapotlova365
Предмет: Алгебра,
автор: ysubinii668
Предмет: Алгебра,
автор: m1231