Предмет: Математика, автор: feyahxhsh

Сколько стоит 80 мл клея если 3 кг клея стоит 680 руб.

Ответы

Автор ответа: yulyalitovskay
0
80-x
3000-680

680*3000=54400

54400/3000
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: vodolazcenkokatt
Предмет: Математика, автор: Меченый1