Предмет: Математика,
автор: feyahxhsh
Сколько стоит 80 мл клея если 3 кг клея стоит 680 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
80-x
3000-680
680*3000=54400
54400/3000
3000-680
680*3000=54400
54400/3000
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: belorusnatasa
Предмет: Математика,
автор: fotoshko786
Предмет: Физика,
автор: vodolazcenkokatt
Предмет: Математика,
автор: Меченый1