Предмет: Физика,
автор: dtsar315
Помогите решить задачу пожалуйста!!!!!
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
P0*V0/T0=P*V/T
P0=0,05*10^3*20^-3*293/373*0,1=7,86 кПа
P0=0,05*10^3*20^-3*293/373*0,1=7,86 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 20rytp10
Предмет: Математика,
автор: dunyken774
Предмет: Українська мова,
автор: Sonia20092006
Предмет: Математика,
автор: Детка007