Предмет: Физика,
автор: тёмая
дано m=48кг s=320см 2. P-?
Ответы
Автор ответа:
0
m=48 кг давление: p=F/s=mg/s;
s=320 см²=0,032 м² p=42*10/0,032=13125 Па;
g=10 Н/кг Ответ: p=13125 Па.
________________
p-?
s=320 см²=0,032 м² p=42*10/0,032=13125 Па;
g=10 Н/кг Ответ: p=13125 Па.
________________
p-?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: natashagaras90
Предмет: Алгебра,
автор: ArtikalBrainly
Предмет: Математика,
автор: egorserbak910
Предмет: Математика,
автор: джамиля24
Предмет: Литература,
автор: Алексей0606