Предмет: Физика, автор: Аноним

размеры молекул сложных веществ достигают 0,005 мкм сколько таких молекул поместилось бы на отрезке длиной 1 см ? помогите только быстрее пожалуйста дам вам 15 балов

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
L1=5*10^-7 см
L=1 см
N=L/L1=1/(5*10^-7)=2*10^6    (2 млн. шт)
=========================
Автор ответа: Аноним
0
а что означает этот знак ^
Автор ответа: fatt52
0
степень 10^6 это 10 в степени 6
Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Похожие вопросы