Предмет: Физика, автор: ilugladyshev

• Масса слона 2 т. Вычислите силу тяжести, действующую на слона. Изобразите графически силу тяжести.

Ответы

Автор ответа: sahka2000
0
m=2т
FТяж=?
Си: 2т=2000кг.
Решение: Fтяж.=m*g
Fтяж.=2000кг*10H/кг=20000H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: мегабот123