Предмет: Физика, автор: mashinkaznani

Какую работу нужно совершить , чтобы переместить заряд 5*10^-8 Кл между двумя точками электрического поля с разностью потенциалов 1600 В?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
q=5*10^-8 Кл      U=1600 B    A=?
===
A=q*U=5*10^-8*1600=8*10^-5 Дж
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: staslavrenchuk2008
Предмет: Математика, автор: DzharasbekAiym