Предмет: Математика, автор: шщжщшжгжг

За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит 25 р. Сколько стоит пакет молока.

Ответы

Автор ответа: Valentina0312
0
19 рублей
масло - 50 рублей,
молоко - 145-50=95, 95/5=19 (руб)
Похожие вопросы