Предмет: Математика, автор: Vladimirzelikov

Для школьного буфета купили яблоки и груши по одинаковой цене за 40 кг яблок заплатили 160 рублей,а за груши 200 рублей. Сколько кг груш купили для школьного буфета?

Ответы

Автор ответа: karlsonchik
0
1) 160: 40 =4 ( руб ) стоит 1кг яблок
2 ) 200 : 4 = 50 ( кг ) купили груш
Ответ: 50 кг груш купили для школьного буфета.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rxgrtuf