Предмет: Математика,
автор: Vladimirzelikov
Для школьного буфета купили яблоки и груши по одинаковой цене за 40 кг яблок заплатили 160 рублей,а за груши 200 рублей. Сколько кг груш купили для школьного буфета?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 160: 40 =4 ( руб ) стоит 1кг яблок
2 ) 200 : 4 = 50 ( кг ) купили груш
Ответ: 50 кг груш купили для школьного буфета.
2 ) 200 : 4 = 50 ( кг ) купили груш
Ответ: 50 кг груш купили для школьного буфета.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: rozaribaktiarova
Предмет: Математика,
автор: rxgrtuf
Предмет: История,
автор: nikolajkorniec91
Предмет: Математика,
автор: lavrentiykonan
Предмет: Физика,
автор: Neytronsha