Предмет: Химия,
автор: dobroskok03
рассчитайте массовую долю растворенного вещества если в 136 г воды растворили 24 г соли дано .
Ответы
Автор ответа:
0
w=m1:m2
w= 24: 136+24= 24:160=0.15 или 15%
w= 24: 136+24= 24:160=0.15 или 15%
Автор ответа:
0
cпасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Robzinator
Предмет: Алгебра,
автор: insajdded411
Предмет: Физика,
автор: qdesnica
Предмет: Литература,
автор: мастер37
Предмет: Математика,
автор: Аноним