Предмет: Математика,
автор: kot767
мама купила 2кг яблок по 12 руб за килограмм,и у нее осталось еще столько же денег. Сколько денег было у мамы
Ответы
Автор ответа:
0
48руб был у мамы
арлсалд
арлсалд
Автор ответа:
0
1) 12*2=24
2)24+24=48
2)24+24=48
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bolotbekova0
Предмет: Литература,
автор: allakremena792
Предмет: Математика,
автор: sevadavut
Предмет: Математика,
автор: София20061
Предмет: География,
автор: RADUGA7771