Предмет: Физика, автор: KarinaRuslan030

Помогите по физике решить задачу::сколько весит керосин объемом 18.75литров

Ответы

Автор ответа: ЗвездныйКапитан
0
P=m*g
m=p*V
18.75 л=0.01875 м3
P=p*V*g=800*0.01875*10=150 Н
Ответ: вес составляет 150 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 30072008vika