Предмет: Химия,
автор: SckrimBlaieck
Найти обьем (н.у) для 8г О2
Дано решение Ответ
ПАМАГИТЕ пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(O2) = 8г
Решение:
ν(О2) =
=
= 0.25 моль
V(O2) = ν(О2) * 22.4 = 5.6л
Ответ: 5,6л
m(O2) = 8г
Решение:
ν(О2) =
V(O2) = ν(О2) * 22.4 = 5.6л
Ответ: 5,6л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: borismolokov626
Предмет: Математика,
автор: fedderikofelini
Предмет: Другие предметы,
автор: alinaarkhangelskaya
Предмет: Литература,
автор: ЯНЕКТОооооо
Предмет: Математика,
автор: Аноним