Предмет: Физика,
автор: fggffhgggx
Помогите пожалуйста срочно!!)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Раз ракета двигается, наверное, вверх, то сила тяги во-первых, равна весу ракеты Р=mg, а во-вторых разгоняет ракету. F=am,
Будет F = m (g + a) = 1000кг ( 10 м/с^2 + 10 м/с^2) = 20 000 Н
Будет F = m (g + a) = 1000кг ( 10 м/с^2 + 10 м/с^2) = 20 000 Н
Автор ответа:
0
Блин он говорит это не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Glebyz
Предмет: Українська мова,
автор: enderyt242
Предмет: Математика,
автор: almuxamedovaolesya19
Предмет: Математика,
автор: jyliapa