Предмет: Физика,
автор: тпррр
Помогите решить эти задачи срочно нужно до завтра
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
в 1 не понятно куда направлены сила
2)
= 15,6 Н.
3 ) По теореме косинусов

= 180 - 45 = 135°
F = 10,1 Н.
2)
3 ) По теореме косинусов
F = 10,1 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kolesnikkate1
Предмет: Українська література,
автор: bityk2016
Предмет: Английский язык,
автор: Xadiche1206
Предмет: Математика,
автор: dfhzr3455
Предмет: История,
автор: kristinanovose