Предмет: Физика,
автор: клеопатра708432
Пружина имеет коэффициент жёсткости 30 Нм.
Определи растяжение пружины под действием силы 9,6 Н.
Ответ: растяжение пружины равно
см.
Ответы
Автор ответа:
0
x=F/k , где k - коэффициент жесткости пружины, а F - сила, прикладываемая к этой пружине.
x= 9,6 Н/ 30 Н/м = 0,32м
x= 9,6 Н/ 30 Н/м = 0,32м
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: w1nterq
Предмет: Русский язык,
автор: Teri01
Предмет: Математика,
автор: brianiactop
Предмет: Алгебра,
автор: вектор345