Предмет: Математика, автор: sashalove2006

В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных в таблице видов??
200г 54 р
250г 64 р
300г 78 р
200г 70 р

Ответы

Автор ответа: 1000FORMSofFEAR
0
1000 гр/200 гр*54 р=270 р
1000 гр/250 гр*64 р=256 р
1000 гр/300 гр*78 р=260 р
1000 гр/200 гр*70 р=350 р
Наименьшая цена - 256 р за килограмм
Автор ответа: das151q08
0
1000*78/300=260
Автор ответа: Darina700
0
А как точнее
Автор ответа: Psivdonim24
0
Молодец
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mursudovasevde33
Предмет: Математика, автор: sashka240912
Предмет: Физика, автор: ваня506