Предмет: Физика,
автор: CharredWings
Какое расстояние преодолел за 0.5 мин игрушечный катер, мощность двигателя которого 1.8 Вт, а сила 0,2 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
N=F*V V=N/F
S=V*t=N*t/F=1,8*30/0,2=270 м
S=V*t=N*t/F=1,8*30/0,2=270 м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: student0000176504099
Предмет: ОБЖ,
автор: nastjafedechko2
Предмет: Українська література,
автор: maksimenkovadim235
Предмет: Математика,
автор: Аноним