Предмет: Физика,
автор: Wodmood
Под каким угоом к горизонту с начательной скоростью 4 м/с брошено тело, если в верхней точке траектории оно имело скорость 2,83м/с
Ответы
Автор ответа:
0
v=4 м/с vx=2.83 м/с α=?
===
vx/v=cosα
α=arccos(vx/v)=arccos(2.83/4)=45°
============================
===
vx/v=cosα
α=arccos(vx/v)=arccos(2.83/4)=45°
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dilmanovazanel
Предмет: Українська мова,
автор: ursulenkosvetlana9
Предмет: Английский язык,
автор: ruslana230941
Предмет: Математика,
автор: vladi4ka32
Предмет: Математика,
автор: незнайка951