Предмет: Физика,
автор: khans
Через 20с после начала движения спидометр автобуса показал скорость движения 18 км/ч. С каким средним ускорением двигался автобус?
Ответы
Автор ответа:
0
V=v0+at
a=vt
Т.к. 18кмч=5мс, то
a=520=0.25мc^2
Ответ. а=0.25мc^2
a=vt
Т.к. 18кмч=5мс, то
a=520=0.25мc^2
Ответ. а=0.25мc^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: orlickay09
Предмет: Английский язык,
автор: kseniasalonary
Предмет: Алгебра,
автор: effendo201006
Предмет: Математика,
автор: doc2134
Предмет: Математика,
автор: йик