Предмет: Физика, автор: pronina1040

Помогите пожалуйста очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: grivnaeee
0
1. 800Н
2. 2)
3. 1)
4. 1100Н; по направлению силы тяги двигателей
5. P=mg;\m=rho V;\P=rho gV;
P=900frac{kg}{m^3}*240m^3*10frac{N}{kg}=216*10^4N=2,16MN
Ответ: 2,16 МН
9. 53,9 кг
10. 15 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: дружок1298
Предмет: Математика, автор: Татьяна123111