Предмет: Математика, автор: Mina20007

ПОМОГИТЕ ПЖ Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ ЭТО 4 КЛАСС.ДАМ 35 БАЛЛОВ.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ник121
0
х - это стоимость пачки кефира
их купили 3, значит 3х 
3х+64=514
3х=514-64
3х=450
х=450/3=150 тенге стоит 1 пачка кефира
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: irynkalozynska1303
Предмет: История, автор: allo2881110817