Предмет: Физика, автор: katyaKor96

Очень срочно, знатоки в области физике, помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Nataliek007
0
сделаем  просто  15*2,7 +х*7,8=(15-х)*7,8 (не  учитываем площадь  поперечного  сечения стержня) 
 х= (15* 5,1)15,6=76,515,6=25,55,2 примерно  на расстоянии 10  см Там  на  самом деле  получится 15-4,9=10,1 см
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: уценицы2б