Предмет: Физика, автор: Xagit

При каком минимальном коофиценте трения между обувью и дорожкой спортсмен сможет побегать 100 метров за время 10сек начиная движение с нулевой скоростью ускоряясь только на первом участке S=20м.

Ответы

Автор ответа: Madinagirl00
0
Решение. S=0,5*a*t1^2+v*(t-t1);
a=k*g;
v=(2*k*g*S1)^0,5;
t1=(2*S1)/v;
S=0,5*k*g*(4*S1^2)/((2*k*g*S1)^0,5)+
((2*k*g*S1)^0,5)*(t-(2*S1)/((2*k*g*S1)^0,5)=....S=100;
S1=20;
 t=10;
 g=9,8;
Автор ответа: Xagit
0
а где ответ на вопрос: какой минемалтный коофицент трения....?
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: lollllll123
Предмет: Литература, автор: nurjan1